Спиши,раскрывая скобки. Объясни правописание НЕ с прилагательными. Сделай устно морфологический разбор выделенных прилагательных. Пришел невод с одною рыбкой, с (не) простою рыбкой,-золотою. Наша ветхая лачужка и ПЕЧАЛЬНА, и те...

Спиши,раскрывая скобки. Объясни правописание НЕ с прилагательными. Сделай устно морфологический разбор выделенных прилагательных. Пришел невод с одною рыбкой, с (не) простою рыбкой,-золотою. Наша ветхая лачужка и ПЕЧАЛЬНА, и темна. Белый снег-(не) белый,а светлый.Нет, (не) светлый-сияющий снег. Скользя по утреннему снегу, друг милый, предадимся бегу (не) ТОРОПЛИВО коня. Соловей очень маленькая и (не) приметная птичка. Однажды я встал рано удить рыбку и не заметил, что луг (не) золотой, а зеленый. ЧИСТЕЙШИЙ и бесценный жемчуг на дне морском в тиши лежит.Чистейшее, цены безмерной слово во глубине души лежит. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришел невод с одною рыбкой, с непростою рыбкой,-золотою. Наша ветхая лачужка и ПЕЧАЛЬНА, и темна. Белый снег-не белый,а светлый.Нет, (не) светлый-сияющий снег. Скользя по утреннему снегу, друг милый, предадимся бегу неТОРОПЛИВО коня. Соловей очень маленькая и неприметная птичка. Однажды я встал рано удить рыбку и не заметил, что луг не золотой, а зеленый. ЧИСТЕЙШИЙ и бесценный жемчуг на дне морском в тиши лежит. Чистейшее, цены безмерной слово во глубине души лежит.