Спиши,раскрывая скобки.Правильно пиши предлоги приставки.(До)води дело (до)конца.Колобок(с)катился (с)подоконника,(по)катился (по)дорожке,(до)катился (до)леса.Лодка (от)плыла (от)берега.(В)окно (во)рвался свежий вете.Лиса быстр...

Спиши,раскрывая скобки.Правильно пиши предлоги приставки.(До)води дело (до)конца.Колобок(с)катился (с)подоконника,(по)катился (по)дорожке,(до)катился (до)леса.Лодка (от)плыла (от)берега.(В)окно (во)рвался свежий вете.Лиса быстро (по)бежала (по)дороге (в)лес.Заяц (за)бежал (за)куст и (с)спрятался.Мы (про)читали (про)Дюймовочку.(С)горы (с)бегали мутные ручьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доводи дело до конца. Колобок скатился с подоконника, покатился по дорожке, докатился до леса. Лодка отплыла от берега.В окно ворвался свежий ветер.Лиса быстро побежала по дороге в лес.Заяц забежал за куст и спрятался. Мы прочитали про Дюймовочку. С горы сбегали мутные ручьи.
Гость
Доводи дело до конца. Колобок скатился с подоконника, покатался по дорожке, докатился до леса. Лодка отплыла от берега В окно ворвался свежий ветер. Лиса быстро побежала по дороге в лес. Заяц забежал за куст и спрятался. Мы прочитали про Дюймовочку. С горы сбегали мутные ручьи.