Спиши.Разбери предложение по членам. Весеннее платье надела земля.Наш урожай защищает полоска леса.Мать Любит дочь.Аромат сирени заполнил весь сад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля(сущ, подлежащее) надела(простой глагол, сказуемое) весеннее(прилагательное, выражено определением) платье(сущ) _______  Мать(сущ, подлеж) любит(простой глагол, сказуемое) дочь(подлежащее,обстоятельство вроде) _________ Аромат сирени(сущ,подлеж) заполнил(простой глагол, сказуемое) весь сад(обстоятельство)