Спишите четверостишие.Одной чертой подчеркните буквы,которые указывают на мягкость предшествующего согласного и обозначают один звук,двумя-буквы,которые обозначают два звука. Образец: мучительнее - - = Нет в мире ...

Спишите четверостишие.Одной чертой подчеркните буквы,которые указывают на мягкость предшествующего согласного и обозначают один звук,двумя-буквы,которые обозначают два звука. Образец: мучительнее - - = Нет в мире радости сильней, Чем лицезренье близких и друзей. Нет на земле мкчительнее муки, Чем быть с друзьями славными разлуке. Помогите((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радости-одной чертой и Сильней-одной чертой и,е Нет-е одной чертой Мире-и одной чертой,е одной чертой Чем-е одной чертой Лицезренье-одной чертой и,вторую е одной чертой,последнюю е двумя Близких-обе и одной чертой Друзей-е одной чертой Земле-обе е одной чертой