Спишите фразеологизмы устойчивые словосочетания вставляя в окончания существит?

Спишите фразеологизмы устойчивые словосочетания вставляя в окончания существит??льных о или и нет поставьте ударения Раскройте значение любых трех фразеологизмов пальцем не пошевельнет калачем не заманишь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут только 2 фразеологизма, но разберём те, что есть: ПальцЕм не пошевельнёт — не сделает абсолютно ничего КалачОм не заманит — не сможет ничем заманить, привлечь.