Спишите глаголы, разделяя их на две группы: а) не употребляющиеся без не; ,) с приставкой -недо. Образуйте от каждого глагола все возможные причастия и деепричастие. Образец: негодовать - негодующий, негодовавший , негодуя . __...

Спишите глаголы, разделяя их на две группы: а) не употребляющиеся без не; ,) с приставкой -недо. Образуйте от каждого глагола все возможные причастия и деепричастие. Образец: негодовать - негодующий, негодовавший , негодуя . ______________________________________________________________ Недоумевать, недоедать, недосыпать, недоработать, ненавидеть , недодумать, недооценить, невзлюбить, недоучить, недоглядеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недоумевать-недоумевающий,недоумевавший,недоумевая. недоедать-недоедающий,недоедавший недоедая. недосыпать-недосыпающий,недосыпавший,недосыпая. недоработать-недоработывающий,недоработывавший,недоработая. ненавидеть-ненавидящий,ненавидевший,ненавидя. больше не могу