Спишите глаголы.Выделите приставки.Подберите антонимы к выделенным словам. Покрасили,опустилась,прокричала,ПРИЛЕТЕЛА,подхватила,припрятала,бессрочный,укутаться,напиться,рассказала,ВХОДИЛИ. Составьте и заптшите распространённые...

Спишите глаголы.Выделите приставки.Подберите антонимы к выделенным словам. Покрасили,опустилась,прокричала,ПРИЛЕТЕЛА,подхватила,припрятала,бессрочный,укутаться,напиться,рассказала,ВХОДИЛИ. Составьте и заптшите распространённые предложенияс любыми двумя из этих слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покрасили-приставка -по-, опустилась- приставка -о-, прокричала- приставка -про-, прилетела- приставка -при-, антоним- прилетела-улетела; подхватила- приставка -под-, припрятала- приставка -при-, бессрочный- приставка -бес-, укутаться- приставка -у-, напиться- приставка -на-, рассказала- приставка -рас-, входили- приставка -в-, антоним- входили- уходили.