Спишите и выделите в словах все окончания, в том числе и нулевые. 1. Темнеет 2. и вот ещё запах: в саду - костёр, и крепко тянет душистым дымом вишнёвых сучьев. 3. в темноте в глубине сада - сказоч(?)ная картина. 4. а ч..рное н...

Спишите и выделите в словах все окончания, в том числе и нулевые. 1. Темнеет 2. и вот ещё запах: в саду - костёр, и крепко тянет душистым дымом вишнёвых сучьев. 3. в темноте в глубине сада - сказоч(?)ная картина. 4. а ч..рное небо чертят огнистыми полосками падающие звёзды. 5. долго глядишь в его тёмно-синюю глубину, пока не поплывёт земля под ногами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темнеет-окончание ет. Запах-нулевое окончание В саду-окончание у Костер-нулевое Крепко-наречия не имеют окончаний Тянет-окончание ет Душистым-окончание ым Дымом-окончание Ом Вишневых-ых Сучьев-ев В темноте-е В глубине-е Сада-а Сказочная-ая Картина-а Черное-ое Небо-о Чертят-ят Огнистыми-ыми Полосками-ами Падающие-ие Звезды-ы Долго-наречия не имеют окончаний Глядишь-ишь Темно-синюю-окончание юю Глубину-у Пока-наречия не имеют окончаний Не поплывет-ет Земля-я Под ногами-ами Вроде все)))