Спишите исправляя речевые и грамматические ошибки: 1) Ряд новых домов сданы под эксплуатацию в 2009 году. 2) Благодаря современных технологий ученые исследовали глубины озера Самотлор и нашли под илистым дном самые богатейшие...

Спишите исправляя речевые и грамматические ошибки: 1) Ряд новых домов сданы под эксплуатацию в 2009 году. 2) Благодаря современных технологий ученые исследовали глубины озера Самотлор и нашли под илистым дном самые богатейшие залежи нефти. 3) Пользуясь простейшими инструментами, в в Древнем Египте достигалась необычайная точность измерения. 4) Подробно рассмотрим описание Пушкиным репертуара театров того времени в романе. 5) Поэт вспоминал, что стихи я начал писать рано. 6) Я сама много раз попадала и была свидетелем конфликтных ситуаций в общественных местах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Много новых домов сданы под эксплуатацию в 2009 году. 2)Благодаря современным технологиям, учёные исследовали глубины озера Самотлор и нашли под дном самые богатые залежи нефти. 3)Пользуясь простейшими инструментами, жители Древнего Египта достигали необычайной точности измерения. 4)Подробно рассмотрим описание Пушкиным театров того времени в романе. 5)Поэт вспоминал, что стихи он начал писать рано. 6)Я сама много раз попадала в конфликтные ситуации и была их свидетелем в общественных местах.