Спишите кустик огонёк листок лужок кусочек книжечка ёлочка путник поход разбег у?

Спишите кустик огонёк листок лужок кусочек книжечка ёлочка путник поход разбег у??овор запуск отлёт перевозка поездка разгрузка наклейка объясните при помощи схем как образованы слова в каждой группе выделитесь основы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кустик-куст,огонёк-огонь,листок-лист,лужок-лужа,кусочек-кусок,книжечка-книша,ёлочка-ёлка,путние-путь,поход-ходить,разбег-бег,уговор-говорить,запуск-пуск,отлёт-летать,перевозка-возить,поездка-ехать,разгрузка-груз,наклейка-клеить