Спишите,обозначая границы предложений знаками препинания. См..ркалось на закате
Спишите,обозначая границы предложений знаками препинания.
См..ркалось на закатедог..рала з..ря за лесом её не было видно,но всюду чувствовалась борьба света с тьмою н..чные тени успели прокрасться в лес и з..кутали в сумра.. высокие кроны деревьев между в..твями д..ревьев в..днелись звёзды и острые рога полумесяца.Св..тало к..стёр дог..рал над р..кою повис густой туман сквозь него неясно были видны горы весёлые голоса,шутки,смех разносились далеко по долине.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смеркалось на закате догарала заря за лесом ее не было видно но повсюду чувствовалась борьба света с тьмою. ночные тени успели прокрасться в лес и закутали в сумрак. дальше я напишу если ты напишишь мне ответ под любым моим вопросом