Спишите однокоренные слова. подчеркнут слова с безударными главным и в корне. добрый. добряк.доброта. грелка.греет.согревал.сад.садовый.садовник.мед.медовый.медок.победа.победить.победный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные: Добрый-добряк Греет-согревал Сад-садовый-садовник Мед-медовый-медок Победа-победить-победный Безуд. гласные в корне: Согревал (проверочное слово - греть) Садовый, садовник (пр. слово - сад) Медовый, медок (пр. слово - мед) Победить (пр. слово - победа)