Спишите определите какие это предложения по наличию грамматической основы расставьте недостающие знаки препинанияпо широкому полю иду.снегу немало почти до крыш.сегодня с утра начали убирать снег.вот серый старый дом.тысячи роз...

Спишите определите какие это предложения по наличию грамматической основы расставьте недостающие знаки препинания по широкому полю иду. снегу немало почти до крыш. сегодня с утра начали убирать снег. вот серый старый дом. тысячи роз от солнца дымятся и горят сладким душным огнём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По широкому полю иду. (Односоставное, опред.-личное) Снегу немало почти до крыш. (Односоставное, безличное) Сегодня с утра начали убирать снег. (Односоставное, неопределенно-личное) Вот серый старый дом. (Односоставное, назывное) Тысячи роз от солнца дымятся и горят сладким душным огнём. (Двусоставное, с однородными сказуемыми)