Спишите, подчёркивая грамматические основы и существительное предлогом "в халате" 1.Елена вышла из своей комнаты в халате. 2.Елена в халате вышла из своей комнаты. 3.Елена в халате, вышла из своей комнаты. 4.Елена, непричёсанна...

Спишите, подчёркивая грамматические основы и существительное предлогом "в халате" 1.Елена вышла из своей комнаты в халате. 2.Елена в халате вышла из своей комнаты. 3.Елена в халате, вышла из своей комнаты. 4.Елена, непричёсанная, в халате, вышла из своей комнаты. 5.Елена вышла из своей комнаты. Она была в халате.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Елена(подлежащее выраженное сущ.) вышла(сказуемое-глагол) из своей комнаты в халате(дополрение) 2)Елена в халате(подлежащее) вышла(сказуемое-глагол) из своей комнаты. 3)Елена в халате(обращение), вышла(сказуемое) из своей комнаты 4)Елена (подлежащее) , непричесанная, в халате(опоеделение), вышла(сказуемое) из своей комнаты 5)Елена(подлежащее) вышла(сказуемое) из своей комнаты. Она была в халате(дополнение)