Спишите подчеркните глаголы в неопределённой форме выделите в них суффиксы - ть - ти Ударил гром двенадцать раз И замер в стороне. Природа отдала приказ Салютовать весне. Приказ ---черёмухе цвести, Крапиве быть не злой Дождю ...

Спишите подчеркните глаголы в неопределённой форме выделите в них суффиксы - ть - ти Ударил гром двенадцать раз И замер в стороне. Природа отдала приказ Салютовать весне. Приказ ---черёмухе цвести, Крапиве быть не злой Дождю дорожки подмести Серебряной метлой. А солнцу --- выйти из--за туч И весне греть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салютовать Цвести Подмести Выйти Греть