Спишите подчеркните обстоятельства вместо тире точка тире точка тире точка тире точка тире устно поставьте к ним вопросы и укажите Какой частью речи они выражены Волк ночью думая залезть в овчарню попал на псарню. Лебедь рвется...

Спишите подчеркните обстоятельства вместо тире точка тире точка тире точка тире точка тире устно поставьте к ним вопросы и укажите Какой частью речи они выражены Волк ночью думая залезть в овчарню попал на псарню. Лебедь рвется в облака рак пятится назад а щука тянет в воду.Плутовка к дереву на цыпочках подходит. Ягнёнок в жаркий день зашел к ручью напиться.На щуку подан Суд что от неё житья в пруде не стало.По улицам слона водили как видно напоказ.Предлинной хворостиной мужик гусей гнал. в город продавать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночью-обст.(когда?) выраж.-нареч. в облака,назад,в воду-обс.(куда?)выр.-нареч. к дереву-обс.(куда?)выраж.-нареч. в жаркий день -обс.(когда?)выраж.-нареч. к ручью-обс.(куда?)выр.-нар. в пруде -обс.(где?)выр.-нареч. по улицам-обс.-(где?)выр.-нареч. в город-обс.(где?)выр.-нареч