Спишите. подчеркните орфограммы. я пришёл к тебе с приветом,рассказать,что утро встало,что оно горячим светом по листам затрепетало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (подчёркиваем так как пишется с большрй буквы) пришёл(подчёркиваем букву ё так как это суффикс у глагола и можно написать пришол) к(подчёркиваем так как это предлог) тебе(подчёркиваем букву е) с (подчёркиваем так как это предлог и он пишется раздельно) приветом(подчёркиваем букву и так как это словарное слово) , рассказать( подчёркиваем две буквы с одну в приставке другую в корне), что утро встало, что оно горячим ( подчёркиваем букву о) светом по ( подчёркиваем так как это предлог и пишется раздельно) листам ( подчёркиваем букву и) затрепетало( подчёркиваем букву е первую) Вот и всё!