Спишите, Подчеркните простое глагольное сказуемое.Солнце спустилось к горизонту. Кусты перекати - поля растут и цветут по весне. Во все стороны раскинулись цепкие плети. Вверх  поднимается упругий зелёный стебель. От него идут ...

Спишите, Подчеркните простое глагольное сказуемое. Солнце спустилось к горизонту. Кусты перекати - поля растут и цветут по весне. Во все стороны раскинулись цепкие плети. Вверх  поднимается упругий зелёный стебель. От него идут кривые побеги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спустилось. Цветут, растут. Раскинулись. Поднимается. Идут