Спишите. Поставьте местоимения в нужной форме. 1) Берёз пахучие сере..ки зв..нели тихо надо (я). 2) А роз..вое обл..ка с..яет, как будто очень весело (оно). (С. Смирнов.) 3) И царица у окна села ждать (он) ода. 4) На (он) она в...

Спишите. Поставьте местоимения в нужной форме. 1) Берёз пахучие сере..ки зв..нели тихо надо (я). 2) А роз..вое обл..ка с..яет, как будто очень весело (оно). (С. Смирнов.) 3) И царица у окна села ждать (он) ода. 4) На (он) она взглянула, т..желешенько взд..хнула. 5) (Она) в приданное дано было зерк..льце одно.. (А. Пушкин.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) надо мной. 2) весело ему 3) ждать его 4)на него 5) ей