Спишите .поставьте запятые между однородными членами...Поля луга рощи леса покрылись зеленью.от дома от деревьев побежали длинные тени.лес поле и деревня осветились солнцем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поля, луга, рощи, леса покрылись зеленью. От дома, от деревьев побежали длинные тени. Лес, поле и деревня осветились солнцем.
Гость
Поля,луга,рощи,леса покрылись зеленью.(однородные подлежащие) От дома,от деревьев побежали длинные тени.(однородные обстоятельства места) Лес,поле и деревня осветились солнцем.(однородные подлежащие)