Восстановите последовательность предложений связав их между собой по смыслу.1)Нет ничего такого в жизни и в нашем сознание,что нельзя было бы передать русским языком.2)С русским языком можно творить чудеса.3)Нет таких звуков,об...

Восстановите последовательность предложений связав их между собой по смыслу.1)Нет ничего такого в жизни и в нашем сознание,что нельзя было бы передать русским языком.2)С русским языком можно творить чудеса.3)Нет таких звуков,образов и мыслей-сложных и простых,-для которых не нашлось бы в нашем языке точного выражения.4)Звучание музыки,блеск красок,игру света,шум и тень садов,неясность сна,громыхание грозы,детский шёпот и шорох морского гравия. ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С русским языком можно творить чудеса.Нет таких звуков,образов и мыслей-сложных и простых,-для которых не нашлось бы в нашем языке точного выражения.Звучание музыки,блеск красок,игру света,шум и тень садов,неясность сна,громыхание грозы,детский шёпот и шорох морского гравия. Нет ничего такого в жизни и в нашем сознании, что нельзя было бы передать русским языком.