Спишите предложение, Расставьте запятые. Найдити сочинительные и подчинительные

Спишите предложение, Расставьте запятые. Найдити сочинительные и подчинительныесоюзы и определитель их разряд. Нередко мы хотя того не примечаем себя в других охотно величаем.Когда в товарищах согласья нет на лад их дело не пойдет.Дня такого нет чтоб не боялась ты за ужин иль обед.Вот то-то мне и духу придает что я совсем без драки могу попасть в большие забияки.Хоть ты и в новой коже да сердце у тебя все тоже. Помогите,пожалуйста.Очень,очень прошу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчинительные союзы: хотя - уступительныйкогда - врем.чтоб - изъяснительныйчто - изъяснительныйхоть - уступительный Сочинительные: иль - разделительныйи - соединительныйда - противительный (в значении но) В последнем предложении нужно писать раздельно: ТО ЖЕ. Нередко мы, хотя того не примечаем, себя в других охотно величаем.Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет.Дня такого нет, чтоб не боялась ты за ужин иль обед.Вот то-то мне и духу придает, что я совсем без драки могу попасть в большие забияки.Хоть ты и в новой коже, да сердце у тебя все ТО ЖЕ.