Спишите предложения. Найдите наречия, имеющие степень сравнения. Определите форму их образования. Наречия каких разрядов употребления в предложениях? Укажите их значенияА бубенчики звенели всё ближе и ближе. Душистее тянули от ...

Спишите предложения. Найдите наречия, имеющие степень сравнения. Определите форму их образования. Наречия каких разрядов употребления в предложениях? Укажите их значения А бубенчики звенели всё ближе и ближе. Душистее тянули от вокзала запахом самовара. Чище блестели там огни, звучно громыхали бубенчики на тройке. Веселее и звончей, чем за все последние дни, крикнул на станции отходивший товарный поезд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ближе и ближе, душистее, чище, веселее, звончей. Остальное всё сам, задание лёгкое.