Спишите предложения. Подчеркните местоимения. 1. Сегодня на уроке мы прочитали интересный рассказ. 2. Они то вспыхивали на тёмном небе, то гасли. 3. Вчера я помогал маме приготовить ужин. 4. Ты нарисовал прекрасную картину. 5. ...

Спишите предложения. Подчеркните местоимения. 1. Сегодня на уроке мы прочитали интересный рассказ. 2. Они то вспыхивали на тёмном небе, то гасли. 3. Вчера я помогал маме приготовить ужин. 4. Ты нарисовал прекрасную картину. 5. На празднике вы выступили очень хорошо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мы, 2) они 3)я 4)ты 5)вы