Спишите предложения, раскрывая скобки. объясните правописание отрицательных наречий. сделайте пож упр 219 и 220

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№219 1)Негде.2)Нигде.3)Ниоткуда.4)Неоткуда.5)Негде.  Тесно-наречие  Морфологические признаки: неизменяемое  Синтаксическая роль: обстоятельство  №220 Некуда,никогда,негде,никак,нигде,никуда,неоткуда,негде,незачем.