Спишите предложения с приставкой не-.Графически покажите,каким членом предложения является каждое слово. 1.Там на не ведомых дорожках следы невиданных зверей. 2.После грозного ненастья,после скорби долгих лет,полный братского у...

Спишите предложения с приставкой не-.Графически покажите,каким членом предложения является каждое слово. 1.Там на не ведомых дорожках следы невиданных зверей. 2.После грозного ненастья,после скорби долгих лет,полный братского участья,неизведанного счастья,засиял свободы свет. 3.В океане,в закатном блеске-розовые пятна недвижных парусов... 4.Люблю желанную свободу,немую тишь и бури свет,погожий день и непогоду Неведомых,скорби-синтаксический разбор слова. (Правильно ли я написала все слова с приставкой не?) За правильный ответ дам 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с приставкой:  неведомых (прич.), невиданных  так же ненастья - это корень сущ. неизведанного - причастие недвижных - прил. немую корень нем-  прил.   непогода - прист. сущ. неведомых - причастие каких? обозначает признак по действию Образ. от гл. не ведать  Н.ф. - неведомый Пост.: страд., несов., наст.   непост.: мн.ч. полн., П.п.    явл. определением Скорби - сущ., обозначает предмет  чего?  Н.ф. - скорбь Пост.: нариц., неодуш, ж.р. 3 скл.  непост.: ед, Р.п.  Является дополнением