Спишите предложения, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки (номер 291)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1.       Возвратясь домой, он бросился, не раздеваясь, на кровать и крепко заснул. 2.       Она сидела на первом месте, облокотясь на стол, свертывая и развертывая прекрасными пальцами трубочку из бумаги. 3.       Отец поминутно засматривался на нее, не понимая ее цели, но находя все это весьма забавным. 4.       Он часто обращался к человеку лет пятидесяти, называя его то графом, то Тимофеичем, а иногда величая его дядюшкою. 5.       Старик угрюмо сидел на облучке, отворотясь от меня, и молчал, изредка покрякивая. 6.       При  сих словах он поскакал назад, держась одной рукой за пазуху, и через минуту скрылся из виду. 7.       На другой день, увидя идущего Германа, Лизавета Ивановна встала из-за пяльцев, вышла в залу, отворила форточку и бросила письмо на улицу, надеясь на проворство молодого офицера. 8.       Бабы с криком спешили спасти свою рухлядь, ребятишки прыгали, любуясь на пожар. ***Жирным шрифтом выделены обособленные обстоятельства, выраженные дееприч. оборотами.