Спишите предложения записывая местоимения в нужной форме .Я учусь Максудом с первого класса. Я очень хорошо знаю (он )и давно дружу с (он ).У (я) есть младшая сестра .Вечером я хожу за (она) в детский сад .Я вечера весь вечер з...

Спишите предложения записывая местоимения в нужной форме .Я учусь Максудом с первого класса. Я очень хорошо знаю (он )и давно дружу с (он ).У (я) есть младшая сестра .Вечером я хожу за (она) в детский сад .Я вечера весь вечер звонил (ты) но у (ты) постоянно была занята.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учюсь с Максудом с первого класса.я очень хорошо знаю его и давно дружу с ним .у меня есть младшая сестра.вечером я хожу за ней в детский сад .я вчера весь вечер звонил тебе но ты постоянно была занята.
Гость
Я учусь Максудом с первого класса. Я очень хорошо знаю его и давно дружу с ним .У меня есть младшая сестра .Вечером я хожу за ней в детский сад .Я вчера весь вечер звонил тебе но у тебя постоянно было занято.