Спишите предложения,исправляя ошибки.До беседка я шел по дорожку.Охотники прошли по тропинки около речки и скрылись в тумани.На болото в воздух пахло сыростью.Мы провели ночь в ущелью.помагите плиз....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До беседки я шёл по дорожке. Охотники шли по тропинке около речки и скрылись в тумане. На болоте в воздухе пахло сыростью. Мы провели ночь в ущелье.
Гость
до беседки я шёл по дорожке. Охотники прошли по тропинке около речки и скрылись в тумане на болоте в воздухе пахло сыростью мы провели ночь в ущелье