Спишите предложения,ставя имена существительные,данные в скобках, в нужном падеже.Вставьте пропущенные буквы и объясните свой выбор. Дождь безжалос...но хл...стал по (холмы), отпляс...вая дикий танец по (равнины). Нет большег...

Спишите предложения,ставя имена существительные,данные в скобках, в нужном падеже.Вставьте пропущенные буквы и объясните свой выбор. Дождь безжалос...но хл...стал по (холмы), отпляс...вая дикий танец по (равнины). Нет большего о...дыха и насл...ждение, чем идти весь день по (лес),по ( незнакомые дороги) к (какой)-нибудь дальнем озеру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь безжалостно хлестал по холмам отплясывая дикий танец по равнине. Нет большего отдыха и наслаждение чем идти весь день по лесу по незнакомым дорогам к какому нибудь дальнему озеру.