Спишите предложения,вставляя пропущенные буквы.глаголы и деепричастия разберите по составу.что общего в значении,морфологических признаках,строение глаголов и деепричастий?Что их отличает? __________________________ 1)Деревья р...

Спишите предложения,вставляя пропущенные буквы.глаголы и деепричастия разберите по составу.что общего в значении,морфологических признаках,строение глаголов и деепричастий?Что их отличает? __________________________ 1)Деревья радостно тр...пещут,купаясь в небе голубом.2)Волны несутся,гр...мя и св...ркая,чуткие звезды гл...дят с высоты.3)Прон...слась гроза седая ,разл...тевшись по лазури.4)В последний раз за третьим перевалом пропал ямщик,звеня и не пыля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Деревья радостно трепещут,купаясь в небе голубом.2)Волны несутся,гремя и сверкая,чуткие звезды глядят с высоты.3)Пронеслась гроза седая ,разлетевшись по лазури.4)В последний раз за третьим перевалом пропал ямщик,звеня и не пыля.