Спишите предложения,вставьте пропущенные буквы и знаки препинания,составьте схемы 1.Во сне Якобу чудилось будто старуха сняла его одежду и облекла его в беличью шкурку.2.Он познакомился с остальными белками и морскими свинками,...

Спишите предложения,вставьте пропущенные буквы и знаки препинания,составьте схемы 1.Во сне Якобу чудилось будто старуха сняла его одежду и облекла его в беличью шкурку.2.Он познакомился с остальными белками и морскими свинками,вместе с ними нёс Якоб службу у старухи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во сне Якобу чудилось, будто старуха сняла его одежду и облекла его в беличью шкурку. Он познакомился с остальными белками и морскими свинками, вместе с ними нёс Якоб службу у старухи.