Спишите преложения. Подчеркните грамматические основы и дополнения. Задание 126. З?

Спишите преложения. Подчеркните грамматические основы и дополнения. Задание 126. З??ранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишу просто грамматические основы. 1.Грамматика   не даёт и даёт тоже самое.    __________   ______                           ______ 2.Тоже самое только вместо даёт "извлекает" а так тоже самое 3.Юрий Олеша  желал восхищался    ___________  _____  __________                            _____  __________ 4.Я   люблю,    _    ______           ______