Спишите примеры. Наречия подчеркните как член предложения, доказывая, что данное слово - наречие. Учитывайте, на какой вопрос слово отвечает , изменяется ли оно, каким членом предложения является 1)Тепло приходилось беречь -Из-...

Спишите примеры. Наречия подчеркните как член предложения, доказывая, что данное слово - наречие. Учитывайте, на какой вопрос слово отвечает , изменяется ли оно, каким членом предложения является 1)Тепло приходилось беречь -Из-за мороза все были тепло одеты 2) Зло надо искоренять.- Зло сверкало глазами,волк приближался 3) Помещение уютно.- Наша компания уютно расположилась на отдых. 5) В начале пути всё было хорошо.- Вначале я с трудом разбирался в этой игре. 6) На удача больше никто не рассчитывал.- Связь прервалась, и приходилось действовать наудачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за мороза все были тепло одеты. Зло сверкало глазами,волк приближался.(точно незнаю) Наша компания уютно расположилась на отдых. В начале пути всё было хорошо.                                                                                 Пожалуйста!!