Спишите, раскрывая скобки и обозначая условия выбора (Не)(о)ком заботиться; (не)(от)кого прятаться; (не)хорош на первый взгляд; (не)(то) плачет, (не)(то) смеётся; (не)мой реферат; (не)покраше..ная скамейка; совсем (не)открытая ...

Спишите, раскрывая скобки и обозначая условия выбора (Не)(о)ком заботиться; (не)(от)кого прятаться; (не)хорош на первый взгляд; (не)(то) плачет, (не)(то) смеётся; (не)мой реферат; (не)покраше..ная скамейка; совсем (не)открытая книга; (не)взирая на опасность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не о ком заботиться (не с предлогом раздельно), не от кого прятаться (не с предлогом раздельно), нехорош на первый взгляд (нет противопоставления), не то плачет, не то смеется (не с глаголом раздельно), не мой реферат (не с местоимениями раздельно, непокрашенная скамейка (не с причастием слитно если нет зависимых слов), совсем не открытая книга (есть слово совсем), невзирая на опасность (не с деепричастием слитно)