Спишите, раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. Объясните свой ответ. (В)виду сильного дождя, (в)последствии, (в)следствии... по делу о шпионаже, (в)течени.. года, (в)продолжени.. недели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввиду(предлог,слитно) сильного дождя, впоследствии(наречие,слитно), в следствииИ(предлог+ сущ.в П.п.,раздельно,возможен вариант "в следствиЕ"-предлог + сущ. в вин.падеже,тоже раздельно) по делу о шпионаже, в течениЕ (предлог,раздельно)года, в продолжениЕ(предлог,раздельно) недели