Спи­ши­те, рас­кры­вая скоб­ки. Объ­яс­ни­те слит­ное, раз­дель­ное и де­фис­ное на­пи­са­ние на­ре­чий. (Чуть)чуть, (как)никак, (худо)бедно, крест(на)крест, точь(в)точь, бок(о)бок, (в)тре­тьих, (по)дру­же­ски, (по)на­ше­му, (п...

Спи­ши­те, рас­кры­вая скоб­ки. Объ­яс­ни­те слит­ное, раз­дель­ное и де­фис­ное на­пи­са­ние на­ре­чий. (Чуть)чуть, (как)никак, (худо)бедно, крест(на)крест, точь(в)точь, бок(о)бок, (в)тре­тьих, (по)дру­же­ски, (по)на­ше­му, (по)ла­ты­ни, (взад)впе­ред, (креп­ко)на­креп­ко, (мало)по­ма­лу, жить (по)но­во­му, идти (по)ти­хонь­ку, рас­ста­лись (по)при­я­тель­ски.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чуть-чуть, как-никак, худобедно, крест на крест, точь в точь, бок о бок, в третьих, подружески, по нашему, по оатыни, взад-вперед, крепко-накрепко, мало-помалу, жить по новому, идти потихоньку, расстались по приятельски.