Спишите раскрывая скобки вставляя где нужно пропущенные буквы и расставляя недостоящие знаки препинания .имена существительные данные в скобках поставте в соответвующую падежную форму.объясните растанновку запятых в предложения...

Спишите раскрывая скобки вставляя где нужно пропущенные буквы и расставляя недостоящие знаки препинания .имена существительные данные в скобках поставте в соответвующую падежную форму.объясните растанновку запятых в предложениях и провописание слов .найдите слова с чередующимися гласными в корне вспомнит правила их провописание : 1)Покинув дорожку он устремился в чащу масличных дерев...ев проб...раясь к югу .2)Согласно (закон) Согласно (обычай) одноого из этих двух пр...ступников нужно будет отпустить на свободу в честь наступающ...го сегодня великого праз...ника Пасхи.3) Ут...рая слезы Магарита Николаевна оставила тетрадь отражаясь в зеркале долго сидела (не) спуская глаз с фотографии .4)Повернув во дворе за угол гость ок...зался у камен...ой тер...ас...ы жилого дома увитой плющ...м и осмотрелся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Покинув дорожку, он устремился в чащу масличных деревьев , пробираясь к югу . 2)Согласно закону, Согласно обычаю, одного из этих двух преступников нужно будет отпустить на свободу в честь наступающего сегодня великого праздника - Пасхи . 3) Утирая слезы , Магарита Николаевна оставила тетрадь, отражаясь в зеркале долго сидела не спуская глаз с фотографии . 4)Повернув во дворе за угол, гость оказался у каменной террасы жилого дома увитой плющом и осмотрелся