Спишите расставляя ударения и распределяя существительные по рубрикам таблицы к?

Спишите расставляя ударения и распределяя существительные по рубрикам таблицы к??нкретные отвлеченные дремота центнер магазин договор изобретение диспансер переводчик чистильщик корысть квартал симметрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвлеченные: дремОта, корЫсть, изобретЕние, симмЕтрия. Конкретные: цЕнтнер, магазИн, договОр, диспансЕр, перевОдчик, чИстильщик, кватАл.