Спишите расставляя знаки препинания.Определите, чем выражены однородные члены пр

Спишите расставляя знаки препинания.Определите, чем выражены однородные члены предложения: 1)Лес зазвенел застонал затрещал. 2) Люди работали спокойно молчаливо 3)Передай привет всем отцу матери и сестренкам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лес зазвенел,застонал,затрещал. 2)Люди работали спокойно, молчаливо 3)Передай привет всем, отцу, матери и сестренкам