Спишите, расставляя знаки препинания. 1) Одинокая яркая звезда сверкала над лесами и отражалась в глубине озёр. (К. Паустовский) 2) Яркое зимнее солнце заглянуло в наши окна. (С. Аксаков) 3) Невидимые жаворонки изливали на земл...

Спишите, расставляя знаки препинания. 1) Одинокая яркая звезда сверкала над лесами и отражалась в глубине озёр. (К. Паустовский) 2) Яркое зимнее солнце заглянуло в наши окна. (С. Аксаков) 3) Невидимые жаворонки изливали на землю непрерывный нежный звон свой. (М. Горький) 4) Больная девочка смотрит в потолок неподвижными невесёлыми тазами. (А. Куприн) 5) Крупные тяжёлые капли висели на глянцевитых ветках кустов. (Б. Полевой) 6) Зимняя чёрная ночь плотно укрывала мир. (В.Ажаев) 7) Уже оделся свежей зелёной листвой лес появились на пригорках первые лесные цветы. (В. Тендряков)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)После слова Звезда запитая 2)После слова Заглянуло запитая 3)После слова Жоворонки запитая 4)После слова Неподвижными запитая 5)После слова Капли запитая 6)После слова Зимняя запитая 7)После слова Листвой запитая
Гость
1 предложение-ничего не надо. 2 предложение-ничего не надо. 3 предложение-ничего 4-неподвижными, невесёлыми 5-крупные, тяжелые 6-ничего 7-после леса запятая