Спишите расставляя знаки завершения определите тему текста и укажите 6-7ключевых слов,помогающих ее осознать.Слов какой части речи больше среди ключевых в данном тексте.Подчеркните грамматические основы в сложных предложениях. ...
Спишите расставляя знаки завершения определите тему текста и укажите 6-7ключевых слов,помогающих ее осознать.Слов какой части речи больше среди ключевых в данном тексте.Подчеркните грамматические основы в сложных предложениях.
Видел ли кто-нибудь, как умирает лед на лугу в лучах солнца Вчера еще это был богатый ручей:видно по мусору, оставленному на лугу Ночь была теплая ,и он успел за ночь унести почти всю свою воду и присоединить ее к большой воде Последние остат схватил мороз и сделал из них кружева на лугу Скоро солнце изорвало все эти кружева,и каждая льдина отдельно умирала,падая на землю золотыми каплями.
Ответ(ы) на вопрос:
Видел ли кто-нибудь, как умирает лёд на лугу в лучах солнца. Вчера ещё это был богатый ручей: видно по мусору, оставленному на лугу. Ночь была тёплая, и он успел за ночь унести почти всю свою воду и присоединить её к большой воде. Последние остатки схватил мороз и сделал из них кружева на лугу. Скоро солнце изорвало все эти кружева, и каждая льдина отдельно умирала, падая на землю золотыми каплями.
===
Умирает лёд, богатый ручей, ночь, мороз, солнце, унесённая вода, золотые капли.