Спишите, расставьте знаки препинания, укажите обобщающие слова. 1.Чехов высмеивал всё дурное всё что мешало жить честно и справедливо наглость сил...

Спишите, расставьте знаки препинания, укажите обобщающие слова. 1.Чехов высмеивал всё дурное всё что мешало жить честно и справедливо наглость сил...Спишите, расставьте знаки препинания, укажите обобщающие слова. 1.Чехов высмеивал всё дурное всё что мешало жить честно и справедливо наглость сильных и заискивание слабых грубость трусость и равнодушие. 2. …И кочи и моховые болота и пни всё хорошо под сиянием лунным. 3.Звон якорных цепей грохот...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Чехов высмеивал всё дурное, всё, что мешало жить честно и справедливо, наглость сильных и заискивание слабых, грубость, трусость и равнодушие. Всё- обобщающее слово 2. …И кочи, и моховые болота, и пни- всё хорошо под сиянием лунным. Всё- обобщающее слово 3.Звон якорных цепей, грохот сцеплений вагонов ,подвозящих груз, металлический вопль железных листов, откуда-то падающих на камень мостовой, глухой стук дерева, дребезжание извозчичьих телег, свистки пароходов, то пронзительно резкие, то глухо ревущие крики грузчиков, матросов и таможенных солдат- все эти звуки сливаются в оглушительную музыку трудового дня. Звуки- обобщающее слово