Спишите с неба вдруг посыпалась снежная крупа разберите предложение по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С неба - обстоятельство места Вдруг - дополнение Посыпалась - сказуемое Снежная - прилагательное Крупа - подлежащее
Гость
с неба- обстоятельство места  вдруг- дополнение  посыпалась- сказуемое снежная-прилагательное  крупа-подлежащее