СПИШИТЕ СЛОВА . ПОДЧЕРКНИТЕ БУКВЫ КОТОРЫЕ ОБОЗНАЧАЮТ МЯГКИЕ СОГЛАСНЫЕ ЗВУКИ . рысца кольцо стойбище чаща хлебница близнец престиж борщ   перец письмецо морж гуща шильце палец блюдце любимец алыча .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кольцо,стойбище,чаща,хлебница,близнец,престиж,борщ,перец,письмецо,гуща,шильце,палец, блюдце,любимец,алыча
Гость
рысца, коЛьцо, стоЙБиЩе, ЧаЩа, хЛебНица, бЛизНец, пРесТиж, борЩ, ПеРец, ПиСьМецо, морж, гуЩа, шиЛьце, паЛец, бЛюдце, ЛюБиМец, алыЧа (Заглавные буквы обозначают мягкие согласные звуки)