Спишите слова, в которых есть буквы, обозначающие шипящие звуки. Город, ещё, барабан, что, хорошо, шёл, нашёл, суббота. Подчеркни чертой буквы, написание которых ты не можешь проверить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕщЁ,что,хОрОшо,шЁл,нашЁл.................................(написание выделенных букв надо запомнить!)
Гость
ЕщЁ,что,хОрОшО,шЁл.. (Написать выделенных букв и обязательно запомнить)