Спишите слова вставляя пропущенные буквы. В скобках укажите значение приставки .Прискакать, привинтить, приписать, причислить, презабавный, прикрепить, преуменьшить,Пришкольный , прибрежный, прервать, преодолеть, привязать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Прискакать-приближение, привинтить, приписать, прикрепить, привязать  - присоединение. Пришкольный, прибрежный  - близость.  Прервать ( пре= пере)  Преодолеть ( словарное).