Спишите слова вставляя пропущеные буквы и где возможно указывая в скобках проверочные слова.                                                             В Тундре В таймырской тундре грибы никогда не бывают ч...рвивыми.При...зжа...

Спишите слова вставляя пропущеные буквы и где возможно указывая в скобках проверочные слова.                                                             В Тундре В таймырской тундре грибы никогда не бывают ч...рвивыми.При...зжайте в тундру  за грибами!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
червивыми(черви), приезжайте(приехать)
Гость
В таймырской тундре грибы никогда не бывают червивыми(червь).Приезжайте(ехать) в тундру  за грибами!