Спишите слова вставляя пропушенные буквы напишите приставки и корниб родач ал нький бесп лезный нал пить закр чать студен ка пр видливый медв жонок вк тить отцв сти по земный мудр ц тр кторист д ехать переб жать столик   н двод...

Спишите слова вставляя пропушенные буквы напишите приставки и корни б родач ал нький бесп лезный нал пить закр чать студен ка пр видливый медв жонок вк тить отцв сти по земный мудр ц тр кторист д ехать переб жать столик   н дводный переподг товка бел зна стр итель н сытится подх дить т рговец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бородач, аленький бесполезный налепить закричать студентка  медвежонок вкатить отцвести подземный мудрец тракторист доехать перебежать столик надводный переподготовка белизна строитель насытиться подходить торговец