Спишите слова, выделяя опасные места. Разделите слова на слоги. Камыши, снежинка, жизнь, кувшин, шишки, вершина, машина, жители, живность, наживка, ширма, тишина, ковшик, чертежи, малыши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ка|мы|ши Сне|жин|ка Жизнь Кув|шин Шиш|ки Вер|ши|на Ма|ши|на Жи|те|ли Жив|ность На|жив|ка Шир|ма Ти|ши|на Ков|шик Чер|те|жи Ма|лы|ши